Key Visual

Hauptagentur Andrea Tarello

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Via Cantonale 38
6928 Manno

Kontaktieren

Tel +41 91 961 88 65
Mail manno@axa.ch

Berater

Portrait

Andrea Tarello

Hauptagent

  • +41 91 961 88 69
  • andrea.tarello@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Saverio Carbone

Versicherungsberater

  • +41 91 961 88 64
  • saverio.carbone@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Luca D'Amato

Versicherungsberater

  • +41 91 961 88 60
  • luca.damato@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Luigi Oscarini

Versicherungsberater

  • +41 91 961 88 62
  • luigi.oscarini@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Andrea Ros

Versicherungsberater

  • +41 91 961 88 68
  • andrea.ros@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Cinzia Bellintani

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 961 88 66
  • cinzia.bellintani@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Rossella D'Orsi

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 961 88 63
  • rossella.dorsi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Lisa Garobbio

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 961 88 61
  • Lisa.Garobbio@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Christine Mercolli

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 961 88 67
  • Christine.Mercolli@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz