Key Visual

Hauptagentur Gabriel Monteiro

4.8/5

Ermittelt aus 235 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Avenue Léopold-Robert 53
2300 La Chaux-de-Fonds

Kontaktieren

Tel +41 32 910 70 70
Mail la.chaux.de.fonds@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Freitag
07.45 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Uhr

Berater

Portrait

Gabriel Monteiro

Hauptagent

  • +41 32 910 70 89
  • gabriel.monteiro@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Jean-Pierre Amstutz

Versicherungsberater

  • +41 32 910 70 79
  • jeanpierre.amstutz@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Julien Debourge

Versicherungsberater

  • +41 32 910 70 72
  • julien.debourge@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Justine Guiot

Versicherungsberaterin

  • +41 32 910 70 88
  • justine.guiot@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Julien Pedrazzi

Versicherungsberater

  • +41 32 910 70 87
  • julien.pedrazzi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Pierre-André Theubet

Versicherungsberater

  • +41 32 910 70 76
  • pierreandre.theubet@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Yves Uldry

Versicherungsberater

  • +41 32 910 70 77
  • yves.uldry@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Sabine Augsburger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 910 70 62
  • sabine.augsburger@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sandra Marti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 910 70 75
  • sandra.marti@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Vanessa Neuenschwander

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 910 70 71
  • vanessa.neuenschwander@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz