Key Visual

Hauptagentur Paolo Salvagno

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Löwenstrasse 6
9403 Goldach

Kontaktieren

Tel +41 71 844 50 70
Fax +41 71 844 50 79
Mail goldach@axa.ch

Berater

Portrait

Paolo Salvagno

Hauptagent

  • +41 71 844 50 77
  • +41 79 352 51 92
  • paolo.salvagno@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Walter Glorioso

Versicherungsberater

  • +41 71 844 50 75
  • +41 79 404 50 80
  • walter.glorioso@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Andreas Wartenweiler

Versicherungsberater

  • +41 71 844 50 74
  • +41 79 600 20 41
  • andreas.wartenweiler@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

MS

Marusca Salvagno-Fumaneri

Verkaufsinnendienst

  • +41 71 844 50 70
  • goldach@axa.ch

Details

Portrait

Christine Saxer-Müller

Verkaufsinnendienst

  • +41 71 844 50 73
  • christine.saxer@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Dilvin Toptas

Verkaufsinnendienst

  • +41 71 844 50 71
  • dilvin.toptas@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz