Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Loading Map

Adresse

Schweizerhofstrasse 11
8750 Glarus

Kontaktieren

  • +41 81 254 77 55
  • glarus.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Thomas Kaufmann

Generalagent

  • +41 81 254 77 55
  • +41 79 102 25 66
  • thomas.kaufmann@axa.ch

Details

Portrait

Arno Schmidt

Verkaufsleiter

  • +41 81 720 07 89
  • arno.schmidt@axa.ch

Details

LB

Leonita Batku

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 55 646 23 27
  • leonita.batku@axa.ch

Details

Portrait

Alessandro Cescato

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 55 646 23 48
  • alessandro.cescato@axa.ch

Details

FI

Firat Inal

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 55 646 23 26
  • firat.inal@axa.ch

Details

Portrait

Flavia Jutzi-Tonas

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 81 254 77 55
  • flavia.jutzi-tonas@axa.ch

Details

Portrait

Gabriela Schönenberger

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 55 646 23 35
  • gabriela.schoenenberger@axa.ch

Details

Portrait

Florian Michael Steger

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 55 293 32 57
  • florian.steger@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Natalie Schmidt

Leiterin Innendienst

  • +41 81 254 77 55
  • natalie.schmidt@axa.ch

Details

Portrait

Nico Gartmann

Innendienstmitarbeiter

  • +41 81 254 77 47
  • nico.gartmann@axa.ch

Details

Portrait

Noemi Schaniel

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 81 254 77 46
  • noemi.schaniel@axa.ch

Details

Portrait

Elena Sucur

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 81 254 77 45
  • elena.sucur@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy