Key Visual

Hauptagentur Damien Borloz

Loading Map

Adresse

Bd. St-Georges 71
1205 Genève

Kontaktieren

  • +41 22 436 32 50
  • +41 22 328 57 41
  • geneve.de.plainpalais@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 17:00

Samstag Termine nach Vereinbarung

Berater

Portrait

Damien Borloz

Hauptagent

  • +41 22 436 32 51
  • damien.borloz@axa.ch

Details

SB

Sonia Boutobza

Kundenberaterin

  • +41 22 436 32 55
  • sonia.boutobza@axa.ch

Details

Portrait

Olivier Denais

Kundenberater

  • +41 22 436 32 59
  • olivier.denais@axa.ch

Details

Portrait

Liesse Sid

Kundenberater

  • +41 22 436 32 52
  • liesse.sid@axa.ch

Details

Innendienst

LM

Louisa Messiliti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 436 32 56
  • louisa.messiliti@axa.ch

Details

Portrait

Sophie Ongaro

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 436 32 53
  • sophie.ongaro@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy