Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Michaël Gil

Loading Map

Adresse

Avenue de la Gare 12
1701 Fribourg

Kontaktieren

  • +41 26 350 25 52
  • fribourg.prevoyance@axa.ch
  • Facebook
  • Instagram

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Michaël Gil

Generalagent

  • +41 26 350 25 59
  • michael.gil@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Sandra Dettwiler

Verkaufsleiterin

  • +41 26 350 25 75
  • sandra.dettwiler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Vlora Nuredini

Teamleiterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 26 350 25 74
  • vlora.nuredini@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Gregory Beaujard

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 71
  • gregory.beaujard@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Alison Blatti Rey

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 26 350 25 67
  • +41 79 848 30 74
  • alison.rey@axa.ch

Details

AB

Alexandre Boivin

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 24 424 34 53
  • alexandre.boivin@axa.ch

Details

Portrait

Alket Bytyçi

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 73
  • alket.bytyci@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Livio Chiorazzo

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 26 350 25 64
  • +41 79 680 49 89
  • livio.chiorazzo@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Habibe Demiri Berisha

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 26 350 25 72
  • habibe.demiriberisha@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Simon Di Via

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 26 350 25 62
  • simon.divia@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Arian Feleki

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 26 350 25 50
  • arian.feleki@axa.ch

Details

Portrait

Pablo Miguez

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 76
  • +41 79 291 34 46
  • pablo.miguez@axa.ch

Details

Portrait

Helder Filipe Oliveira Mendes

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 70
  • helder.mendes@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Pascal Richon

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 65
  • pascal.richon@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Rolf Michael Riedo

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 66
  • rolf.riedo@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Julien Schmitz

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 24 424 34 50
  • julien.schmitz@axa.ch

Details

Portrait

Augustin Siggen

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 63
  • augustin.siggen@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Audrey Valentino

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 26 350 25 77
  • audrey.valentino@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Mélanie Meireles

Leiterin Innendienst

  • +41 26 350 25 55
  • melanie.meireles@axa.ch

Details

Portrait

Nadja Culssedasse Rodrigues

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 26 350 25 61
  • nadja.culssedasse@axa.ch

Details

Portrait

Micael Dos Santos

Innendienstmitarbeiter

  • +41 26 350 25 57
  • micael.dossantos@axa.ch

Details

SM

Sylvie Margairaz

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 26 350 25 53
  • sylvie.margairaz@axa.ch

Details

Portrait

Adel Mirad

Innendienstmitarbeiter

  • +41 26 350 25 54
  • adel.mirad@axa.ch

Details

Portrait

Catherine Roux

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 24 424 34 47
  • catherine.roux@axa.ch

Details

Portrait

Loïc Verdon

Innendienstmitarbeiter

  • +41 26 350 25 60
  • loic.verdon@axa.ch

Details

MV

Maïté Vincent

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 26 350 25 68
  • maite.vincent@axa.ch

Details

Portrait

Catherine Wettstein

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 26 350 25 56
  • catherine.wettstein@axa.ch

Details

Mg

Maria Jolanda gil

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 26 350 25 52
  • mariajolanda.gil@axa.ch

Details

SB

Sarah Bertomeu

Lernende

  • +41 58 215 92 30
  • sarah.bertomeu@axa.ch

Details

MM

Melissa Morais Matias

Lernende

  • +41 58 215 48 52
  • melissa.moraismatias@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy