Key Visual

Hauptagentur Fabian Winter

Loading Map

Adresse

Witikonerstrasse 15
8032 Zürich

Kontaktieren

  • +41 44 268 84 84
  • zuerich.hottingen@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:30

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Fabian Winter

Hauptagent

  • +41 44 268 84 89
  • fabian.winter@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Nicolas Bregy

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 44 268 84 83
  • nicolas.bregy@axa.ch

Details

Portrait

Remo Brun

Kundenberater

  • +41 44 268 84 86
  • remo.brun@axa.ch

Details

Portrait

Rexhep Dajaku

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 317 16 13
  • rexhep.dajaku@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Azdren Hadergjonaj

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 317 16 82
  • azdren.hadergjonaj@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Sandro Koster

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 268 84 85
  • sandro.koster@axa.ch

Details

Portrait

Ahmet Mehmeti

Kundenberater

  • +41 44 268 84 87
  • ahmet.mehmeti@axa.ch

Details

Portrait

Noah Müller

Kundenberater

  • +41 44 268 84 74
  • noah.mueller@axa.ch

Details

Portrait

Valentin Röösli

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 44 268 84 88
  • valentin.roeoesli@axa.ch

Details

Portrait

Bachan Sur

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 317 16 21
  • bachan.sur@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Anila Bajrami

Verkaufssupport

  • +41 44 268 84 81
  • anila.bajrami@axa.ch

Details

Portrait

Leona Berisha

Verkaufssupport

  • +41 44 268 84 80
  • leona.berisha@axa.ch

Details

Portrait

Lorena Martinelli

Verkaufssupport

  • +41 44 268 84 82
  • lorena.martinelli@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG