Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Loading Map

Adresse

Birmensdorferstrasse 140
8003 Zürich

Kontaktieren

  • +41 44 454 40 40
  • zh.west.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Fatih Yildiz

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 215 76 06
  • fatih.yildiz@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Antonio Agresta

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 727 30 11
  • antonio.agresta@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Adem Aksüt

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 215 76 17
  • adem.aksuet@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Ricardo De Sousa

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 209 61 33
  • ricardo.desousa@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Michele Gallo

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 727 30 21
  • michele.gallo@axa.ch

Details

EI

Edison Istrefi

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 727 30 14
  • edison.istrefi@axa.ch

Details

Portrait

Veronica Joakimidis

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 44 454 40 49
  • veronica.joakimidis@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Mehmet Otlu

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 454 40 48
  • mehmet.otlu@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Pius Wyss

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 456 43 86
  • pius.wyss@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Anja Hauser

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 215 76 11
  • anja.hauser@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG