Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Nino Peter

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Sihlstrasse 38
8001 Zürich

Kontaktieren

Tel +41 44 215 76 00
Mail zh.city.vorsorge@axa.ch

Berater

Portrait

Nino Peter

Generalagent

  • +41 44 215 76 00
  • nino.peter@axa-winterthur.ch

Details

PD

Panos Dakidis

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 396 30 68
  • +41 79 291 50 36
  • panos.dakidis@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Jan Waser

Verkaufsleiter

  • +41 44 396 30 63
  • +41 79 719 06 30
  • jan.waser@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Jonathan Bartuma

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 14
  • jonathan.bartuma@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Andreas Bastian

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 396 30 72
  • Andreas.Bastian@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Arber Behluli

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 03
  • arber.behluli@axa.ch

Details

Portrait

Mario Cabalzar

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 209 61 34
  • mario.cabalzar@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Antonio Garcia

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 215 76 06
  • antonio.garcia@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sandro Hitz

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 454 40 44
  • sandro.hitz@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Candra Damian Houde

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 215 76 19
  • candradamian.houde@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Nadja Milic

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 44 727 30 15
  • +41 76 370 74 69
  • Nadja.Milic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Naomi Negro

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 215 76 02
  • naomi.negro@axa.ch

Details

Portrait

Rrahim Nuhiji

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 04
  • rrahim.nuhiji@axa.ch

Details

Portrait

Sergio Pinto

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 05
  • sergio.pinto@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Marco Rudin

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 09
  • marco.rudin@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Anet Rumankova

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 215 76 07
  • anet.rumankova@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Matej Varvodic

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 08
  • matej.varvodic@axa-winterthur.ch

Details

GV

Giovanni Vitale

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 01
  • giovanni.vitale@axa.ch

Details

Portrait

Claudia Gabriela Walder

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 58 215 67 17
  • claudia.g.walder@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Nerko Zoronjic

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 215 76 18
  • nerko.zoronjic@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Maria Marinovic

Leiterin Innendienst

  • +41 44 215 76 16
  • maria.marinovic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Nicolò Fani

Innendienstmitarbeiter

  • +41 58 215 29 58
  • nicolo.fani@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Anja Hauser

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 215 76 11
  • anja.hauser@axa-winterthur.ch

Details

DK

Deborah Karrer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 215 76 10
  • deborah.karrer@axa.ch

Details

Portrait

Selina Liesch

Lernende

  • +41 58 215 29 59
  • selina.liesch@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Marcela Michnac

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 215 76 13
  • Marcela.Michnac@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sandro Moretto

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 215 76 12
  • sandro.moretto@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz