Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Beat Kolb

Loading Map

Adresse

Zürcherstrasse 12
8401 Winterthur

Kontaktieren

  • +41 52 224 26 60
  • winterthur.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Beat Kolb

Generalagent

  • +41 52 224 26 34
  • beat.kolb@axa.ch

Details

Portrait

Peter Paul Aerne

Verkaufsleiter

  • +41 52 224 26 68
  • peter.paul.aerne@axa.ch

Details

Portrait

Lars Bühler

Verkaufsleiter

  • +41 52 224 26 33
  • lars.buehler@axa.ch

Details

Portrait

Antonella Campisi

Teamleiterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 52 224 26 67
  • antonella.campisi@axa.ch

Details

Portrait

Zouheir Aouak

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 66
  • zouheir.aouak@axa.ch

Details

Portrait

Marcel Baumeler

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 80
  • marcel.baumeler@axa.ch

Details

AB

Antonia Betschart

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 52 224 26 86
  • antonia.betschart@axa.ch

Details

Portrait

Robert Bizjak

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 85
  • robert.bizjak@axa.ch

Details

SC

Stefania Cofano

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 52 224 26 76
  • stefania.cofano@axa.ch

Details

Portrait

Daniela Denz

Unternehmens- und Finanzberaterin

  • +41 52 224 26 36
  • daniela.denz@axa.ch

Details

Portrait

Davide Gallace

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 37
  • davide.gallace@axa.ch

Details

Portrait

Manfred Ganahl

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 52 368 30 05
  • manfred.ganahl@axa.ch

Details

SG

Sanja Gutic

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 52 224 26 84
  • sanja.gutic@axa.ch

Details

Portrait

Saad Jamal

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 70
  • +41 79 875 79 53
  • saad.jamal@axa.ch

Details

Portrait

Dimos Kadoglou

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 87
  • dimos.kadoglou@axa.ch

Details

Portrait

Nathanael Kleindienst

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 65
  • nathanael.kleindienst@axa.ch

Details

Portrait

Roland Lamprecht

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 82
  • +41 79 172 83 07
  • roland.lamprecht@axa.ch

Details

Portrait

Georgios Marinis

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 38
  • +41 76 524 90 92
  • georgios.marinis@axa.ch

Details

IM

Ibadete Muji

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 52 224 26 83
  • ibadete.muji@axa.ch

Details

Portrait

Nico Fabian Müller

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 81
  • nico.mueller@axa.ch

Details

SM

Steve Müller

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 88
  • steve.mueller@axa.ch

Details

PP

Patrick Phung

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 60
  • patrick.phung@axa.ch

Details

Portrait

Michael Schaffner

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 75
  • michael.schaffner@axa.ch

Details

Portrait

Roman Schneider

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 39
  • roman.schneider@axa.ch

Details

Portrait

Marcus Schwarzwälder

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 52 224 26 78
  • marcus.schwarzwaelder@axa.ch

Details

Portrait

Leonardo Terlizzi

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 79
  • leonardo.terlizzi@axa.ch

Details

Portrait

Luca Tranquilli

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 77
  • luca.tranquilli@axa.ch

Details

Portrait

Costas Vettas

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 52 224 26 69
  • costas.vettas@axa.ch

Details

NW

Nicola Wegmüller

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 224 26 35
  • nicola.wegmueller@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Barbara Piegsa

Leiterin Innendienst

  • +41 52 224 26 62
  • barbara.piegsa@axa.ch

Details

Portrait

Manuela Basler

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 224 26 64
  • manuela.basler@axa.ch

Details

Portrait

Espedita Cortellucci

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 244 43 25
  • espedita.cortellucci@axa.ch

Details

Portrait

Raffaela Fiore

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 224 26 74
  • raffaela.fiore@axa.ch

Details

Portrait

Nadja Isler

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 224 26 61
  • nadja.isler@axa.ch

Details

Portrait

Dogan Kadah

Innendienstmitarbeiter

  • +41 52 224 26 31
  • dogan.kadah@axa.ch

Details

Portrait

Martin Lienhard

Innendienstmitarbeiter

  • +41 52 224 26 63
  • martin.lienhard@axa.ch

Details

Portrait

Leonard Bajrami

Lernender

  • +41 58 215 03 99
  • leonard.bajrami@axa.ch

Details

Portrait

Jodelle Gretler

Lernende

  • +41 58 215 23 34
  • jodelle.gretler@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy