Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Loading Map

Adresse

Winterthurerstrasse 18a
8610 Uster

Kontaktieren

  • +41 44 943 65 75
  • uster.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Nedim Coskun

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 943 65 34
  • nedim.coskun@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Laurent Fröhlich

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 943 65 32
  • laurent.froehlich@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

André Huber

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 943 65 74
  • andre.huber@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Johnny Manser

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 943 65 44
  • johnny.manser@axa.ch

Details

Portrait

Fotios Papagiannis

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 55 220 63 75
  • fotios.papagiannis@axa.ch

Details

Portrait

Alessio Piroso

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 943 65 78
  • alessio.piroso@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Anet Rumankova

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 44 943 65 46
  • anet.rumankova@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

AS

Arian Shkodra

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 943 65 35
  • arian.shkodra@axa.ch

Details

Portrait

Nikolaos Thanasis

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 943 65 37
  • nikos.thanasis@axa.ch

Details

Portrait

Matej Varvodic

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 943 65 83
  • matej.varvodic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Jasmine Madeleine Niederhauser

Leiterin Innendienst

  • +41 55 220 63 60
  • jasmine.niederhauser@axa.ch

Details

Portrait

Thomas Hediger

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 943 65 76
  • thomas.hediger@axa.ch

Details

Portrait

Varinia Irpinio

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 943 65 80
  • varinia.irpinio@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG