Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Stéphane Tavernier

Loading Map

Adresse

Rue des Remparts 14
1950 Sion

Kontaktieren

  • +41 27 329 47 00
  • sion.prevoyance@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Stéphane Tavernier

Generalagent

  • +41 27 329 47 06
  • stephane.tavernier@axa.ch

Details

Portrait

Laurent Pelletier

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 27 329 47 11
  • laurent.pelletier@axa.ch

Details

Portrait

Yoan Bergen

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 27 329 47 16
  • yoan.bergen@axa.ch

Details

Portrait

Alexandre Eggel

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 27 329 47 08
  • alexandre.eggel@axa.ch

Details

Portrait

Stéphane Fougeiret

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 27 329 47 07
  • stephane.fougeiret@axa.ch

Details

Portrait

Christophe Freymond

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 27 329 47 14
  • christophe.freymond@axa.ch

Details

Portrait

Antonio Fugazzotto

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 27 329 47 15
  • antonio.fugazzotto@axa.ch

Details

Portrait

Faton Gashi

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 27 329 47 02
  • faton.gashi@axa.ch

Details

Portrait

Lorraine Gilliéron

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 27 329 47 10
  • lorraine.gillieron@axa.ch

Details

Portrait

Habib Osmani

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 27 329 47 12
  • habib.osmani@axa.ch

Details

Portrait

Etienne Sierro

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 27 329 47 05
  • etienne.sierro@axa.ch

Details

Portrait

Pascal Torrent

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 27 329 47 13
  • pascal.torrent@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Nathalie Ecoeur

Leiterin Innendienst

  • +41 27 329 47 00
  • nathalie.ecoeur@axa.ch

Details

Portrait

Yann Bétrisey

Innendienstmitarbeiter

  • +41 27 329 47 17
  • yann.betrisey@axa.ch

Details

IC

Isabella Calero

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 27 329 47 09
  • isabella.calero@axa.ch

Details

Portrait

Valérie Tavernier

Verkaufsinnendienst

  • +41 27 329 47 03
  • valerie.tavernier@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG