Key Visual

Hauptagentur Jean-Baptiste Epinoux

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Rte de St-Julien 129
1228 Plan-les-Ouates

Kontaktieren

Tel +41 22 827 61 61
Mail plan.les.ouates@axa.ch

Berater

RB

Raul Bogajo

Versicherungsberater

  • +41 22 827 61 63
  • raul.bogajo@axa.ch

Details

JE

Jean-Baptiste Epinoux

Hauptagent

  • +41 22 827 61 62
  • jean-baptiste.epinoux@axa-winterthur.ch

Details

CL

Clément Lasserre

Versicherungsberater

  • +41 22 827 61 69
  • clement.lasserre@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

José Muino

Versicherungsberater

  • +41 22 827 61 65
  • jose.muino@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Nathalie Nerhot Gantelet

Versicherungsberaterin

  • +41 22 827 61 60
  • nathalie.nerhotgantelet@axa-winterthur.ch

Details

KS

Karelle Scherler

Versicherungsberaterin

  • +41 22 827 61 64
  • karelle.scherler@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

ED

Esperanca Da Conceicao-Boturao Borges

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 827 61 66
  • esperanca.daconceicao-boturaoborges@axa.ch

Details

ID

Ines Dib

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 827 61 68
  • ines.dib@axa.ch

Details

AV

Alexandre Vergari

Innendienstmitarbeiter

  • +41 22 827 61 67
  • alexandre.vergari@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz