Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Corrado Gioia

Loading Map

Adresse

St-Honoré 2
2001 Neuchâtel 1

Kontaktieren

  • +41 32 723 04 44
  • neuchatel.prevoyance@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Corrado Gioia

Generalagent

  • +41 32 723 04 03
  • corrado.gioia@axa.ch

Details

DC

David Currit

Verkaufsleiter

  • +41 32 723 04 46
  • david.currit@axa.ch

Details

NC

Noa Catillaz

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 32 723 04 25
  • noa.catillaz@axa.ch

Details

Portrait

Elisa Couso

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 32 910 70 63
  • elisa.couso@axa.ch

Details

SD

Sanaa Despland

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 32 723 04 16
  • sanaa.despland@axa.ch

Details

Portrait

Pietro Di Nardo

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 32 723 04 32
  • pietro.dinardo@axa.ch

Details

PF

Pierre Fahrni

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 32 723 04 34
  • pierre.fahrni@axa.ch

Details

EF

Eva Fantozzi

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 32 723 04 15
  • eva.fantozzi@axa.ch

Details

RG

Rémi Gauthier

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 32 910 70 73
  • remi.gauthier@axa.ch

Details

Portrait

Juan Hidalgo

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 32 910 70 64
  • juan.hidalgo@axa.ch

Details

Portrait

Blendian Kuçi

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 32 723 04 45
  • blendian.kuci@axa.ch

Details

DP

Dersim Pehlivan

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 32 910 70 65
  • dersim.pehlivan@axa.ch

Details

Portrait

Hugues Racine

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 32 723 04 21
  • hugues.racine@axa.ch

Details

Portrait

Yvan Valverde

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 32 723 04 13
  • yvan.valverde@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Sandrine Bachmann

Leiterin Innendienst

  • +41 32 723 04 41
  • sandrine.bachmann@axa.ch

Details

Portrait

Vanessa Egli

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 723 04 43
  • vanessa.egli@axa.ch

Details

DM

Debora Makonda

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 723 04 42
  • debora.makonda@axa.ch

Details

LP

Laurine Pont

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 723 04 40
  • laurine.pont@axa.ch

Details

Portrait

Dardan Xheladini

Lernender

  • +41 58 215 51 77
  • dardan.xheladini@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy