Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Loading Map

Adresse

Rue Centrale 27
1110 Morges

Kontaktieren

  • +41 21 811 15 51
  • morges.prevoyance@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Berater

Portrait

Telma Marchionno

Verkaufsleiterin

  • +41 21 811 15 63
  • telma.marchionno@axa.ch

Details

Portrait

Sacha Annen

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 21 811 15 70
  • sacha.annen@axa.ch

Details

Portrait

Jeremy Bachmann

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 21 811 15 65
  • jeremy.bachmann@axa.ch

Details

SB

Sanija Berisha

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 21 811 15 56
  • sanija.berisha@axa.ch

Details

JD

Jérémy Delatour

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 811 15 58
  • jeremy.delatour@axa.ch

Details

Portrait

Laurent Déglon

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 811 15 68
  • laurent.deglon@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Arnaud Fellay

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 21 811 15 51
  • arnaud.fellay@axa.ch

Details

VK

Valentin Künzle

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 811 15 67
  • valentin.kuenzle@axa.ch

Details

Portrait

Gregory Lièvre

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 811 15 66
  • gregory.lievre@axa.ch

Details

RR

Roxane Rochat

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 21 811 15 57
  • roxane.rochat@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy