Key Visual

Partneragentur Rochat & Lo Conte SA

Loading Map

Adresse

Rue Centrale 15
1002 Lausanne

Kontaktieren

  • +41 21 310 18 88
  • +41 21 320 83 50
  • lausanne.rochat@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

VL

Vincent Lo Conte

Generalagent

  • +41 21 310 18 63
  • vincent.loconte@axa.ch

Details

JM

Jérôme Maire

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 310 18 61
  • jerome.maire@axa.ch

Details

PR

Pierre-Louis Rochat

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 310 18 66
  • pierrelouis.rochat@axa.ch

Details

RR

Raymond Rochat

Kundenberater

  • +41 21 310 18 88
  • raymond.rochat@axa.ch

Details

AT

Armando Tagliaferro

Kundenberater

  • +41 21 310 18 87
  • armando.tagliaferro@axa.ch

Details

MZ

Marco Zampieri

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 310 18 69
  • marco.zampieri@axa.ch

Details

Innendienst

SB

Sylvie Balmer

Verkaufsinnendienst

  • +41 21 310 18 65
  • sylvie.balmer@axa.ch

Details

KB

Karin Bordeaux

Verkaufsinnendienst

  • +41 21 310 18 64
  • karin.bordeaux@axa.ch

Details

ON

Odin Nicod

Verkaufsinnendienst

  • +41 21 310 18 68
  • odin.nicod@axa.ch

Details

MS

Marlène Seiler

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 310 18 67
  • marlene.seiler@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy