Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Benjamin Pittet

Loading Map

Adresse

Av. Benjamin-Constant 1
1001 Lausanne

Kontaktieren

  • +41 21 644 02 80
  • lausanne.prevoyance@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Benjamin Pittet

Generalagent

  • +41 21 644 02 51
  • benjamin.pittet@axa.ch

Details

Portrait

Nicolas Vogt

Verkaufsleiter

  • +41 21 644 02 52
  • nicolas.vogt@axa.ch

Details

Portrait

Jean-Baptiste Cenizo

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 925 58 20
  • jeanbaptiste.cenizo@axa.ch

Details

Portrait

Damien Fernandez

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 644 02 63
  • damien.fernandez@axa.ch

Details

Portrait

Timothée Capt

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 644 02 56
  • timothee.capt@axa.ch

Details

EC

Ermira Cetaj

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 644 02 74
  • ermira.cetaj@axa.ch

Details

Portrait

Dragan Cicic

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 644 02 71
  • dragan.cicic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Antoine Drouhard

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 644 02 73
  • antoine.drouhard@axa.ch

Details

Portrait

Charlotte Flary

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 21 644 02 64
  • charlotte.flary@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Mathieu Gabus

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 644 02 69
  • mathieu.gabus@axa.ch

Details

Portrait

Patrick Glannaz

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 21 811 15 52
  • patrick.glannaz@axa.ch

Details

Portrait

Antoine Glardon

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 21 644 02 62
  • antoine.glardon@axa.ch

Details

Portrait

Joas Grivel

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 21 644 02 67
  • joas.grivel@axa.ch

Details

Portrait

Morgan Halluin

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 925 58 54
  • morgan.halluin@axa.ch

Details

Portrait

François Hohlfeld

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 811 15 81
  • francois.hohlfeld@axa.ch

Details

LH

Laurent Huber

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 644 02 72
  • laurent.huber@axa.ch

Details

Portrait

Emma Lebreton

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 21 644 02 54
  • emma.lebreton@axa.ch

Details

LL

Laura Linder

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 811 15 82
  • laura.linder@axa.ch

Details

Portrait

Délia Mojonnier

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 21 644 02 70
  • +41 79 242 64 04
  • delia.mojonnier@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Diego Muñoz

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 644 02 68
  • diego.munoz@axa.ch

Details

ES

Elif Sahingoz

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 811 15 73
  • elif.sahingoz@axa.ch

Details

Portrait

Ralph Schmidt

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 925 58 14
  • ralph.schmidt@axa.ch

Details

Portrait

Stojan Stojiljkovic

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 644 02 50
  • stojan.stojiljkovic@axa.ch

Details

Portrait

Tiago Teixeira Agostinho

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 644 02 65
  • tiago.teixeiraagostinho@axa.ch

Details

Portrait

Milan Zivkovic

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 21 644 02 59
  • milan.zivkovic@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Sabrina Lotti

Leiterin Innendienst

  • +41 21 644 02 66
  • sabrina.lotti@axa.ch

Details

Portrait

Chloé Amez-Droz

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 811 15 54
  • chloe.amez-droz@axa.ch

Details

Portrait

Sara Braganti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 925 58 15
  • sara.braganti@axa.ch

Details

Portrait

Teo Felice Calvo

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 644 02 58
  • teo.calvo@axa.ch

Details

VC

Valeria Nathalie Cosimano

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 811 15 55
  • valeria.cosimano@axa.ch

Details

Portrait

Catherine Fanti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 925 58 71
  • catherine.fanti@axa.ch

Details

LF

Loïc Fluri

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 811 15 53
  • loic.fluri@axa.ch

Details

NP

Naïa Pomport

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 811 15 59
  • naia.pomport@axa.ch

Details

Portrait

Brigitte Saracino Raymond

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 925 58 07
  • brigitte.saracino@axa.ch

Details

Portrait

Marco Schito

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 644 02 55
  • marco.schito@axa.ch

Details

Portrait

Gregory Sperisen

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 644 02 57
  • gregory.sperisen@axa.ch

Details

DB

Djihan Banic

Lernender

  • +41 58 215 50 72
  • djihan.banic@axa.ch

Details

FV

Florian Vuichard

Lernender

  • +41 58 215 48 91
  • florian.vuichard@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy