Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Loading Map

Adresse

Seestrasse 238
8810 Horgen

Kontaktieren

  • +41 44 727 30 10
  • horgen.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Luca Bettosi

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 727 30 20
  • luca.bettosi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Dennis Butzke

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 727 30 17
  • dennis.butzke@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Luka Dobec

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 727 30 14
  • luka.dobec@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Elvira Ruggeri

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 44 727 30 18
  • elvira.ruggeri@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Roman Schätti

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 727 30 25
  • roman.schaetti@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Benjamin Waldmeier

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 454 40 43
  • benjamin.waldmeier@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Susanne Graupeter

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 727 30 19
  • susanne.graupeter@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy