Key Visual

Hauptagentur Sevan M. Copkan

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Gemeindehausstr.9
8340 Hinwil

Kontaktieren

Tel +41 44 938 30 00
Mail hinwil@axa.ch

Berater

Portrait

Sevan Copkan

Hauptagent

  • +41 44 938 30 00
  • sevan.copkan@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Anna Hollenstein

Versicherungsberaterin

  • +41 55 246 26 21
  • anna.hollenstein@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Remo Köng

Versicherungsberater

  • +41 44 938 30 00
  • +41 76 386 11 58
  • remo.koeng@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Leo Mazzotta

Versicherungsberater

  • +41 44 938 30 03
  • leo.mazzotta@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Roland Ruckstuhl

Versicherungsberater

  • +41 55 246 26 21
  • +41 79 643 35 75
  • roland.ruckstuhl@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Thomas Grasmück

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 938 30 04
  • thomas.grasmueck@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Melanie Meni-Copkan

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 938 30 06
  • melanie.meni@axa.ch

Details

Portrait

Andreas Schnyder

Verkaufssupport

  • +41 44 938 30 00
  • andreas.schnyder@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz