Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Loading Map

Adresse

Route de Chancy 59
1213 Petit-Lancy 1

Kontaktieren

  • +41 22 809 44 44
  • geneve.prevoyance@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Berater

TJ

Thomas Jacquemin

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 22 809 44 11
  • thomas.jacquemin@axa.ch

Details

Portrait

Mouelle Koum

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 22 809 44 22
  • +41 79 223 86 96
  • mouelle.koum@axa.ch

Details

Portrait

David Lussot

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 22 722 11 03
  • +41 79 202 43 69
  • david.lussot@axa.ch

Details

Portrait

Thomas Montmasson

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 22 929 16 67
  • thomas.montmasson@axa.ch

Details

Portrait

Matthieu Mory

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 22 929 16 47
  • matthieu.mory@axa.ch

Details

Portrait

Giuseppe Ricciuti

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 22 809 44 05
  • +41 79 203 37 46
  • giuseppe.ricciuti@axa.ch

Details

Portrait

Olivier Roletti

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 22 929 16 48
  • olivier.roletti@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Trigui

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 22 809 44 10
  • kevin.trigui@axa.ch

Details

Portrait

Christian Trove

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 22 809 44 03
  • christian.trove@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

F. Alfaiate Monteiro

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 16 54
  • fernanda.monteiro@axa.ch

Details

Portrait

Pascale Finello

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 809 44 04
  • pascale.finello@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy