Key Visual

Partneragentur Des Gouttes & Cie SA

Loading Map

Adresse

Route de Chêne 5
1211 Genève 6

Kontaktieren

  • +41 22 737 19 19
  • +41 22 737 19 20
  • geneve.desgouttes@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

DB

Driss Ben Amour

Generalagent

  • +41 22 737 19 28
  • driss.benamour@axa.ch

Details

FG

Francis Gagliardi

Verkaufsleiter

  • +41 22 737 19 04
  • francis.gagliardi@axa.ch

Details

AA

Anne Abhamon

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 22 737 19 05
  • anne.abhamon@axa.ch

Details

AD

Aurelio De Oliveira Marcelo

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 22 737 19 01
  • aurelio.marcelo@axa.ch

Details

MD

Mathieu Delage

Kundenberater

  • +41 22 737 19 13
  • mathieu.delage@axa.ch

Details

Innendienst

DB

Darin Ben Amour

Innendienstmitarbeiter

  • +41 22 737 19 14
  • darin.benamour@axa.ch

Details

DB

Donia Boukhris

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 737 19 09
  • donia.boukhris@axa.ch

Details

ZH

Zinajda Hrustic

Verkaufsinnendienst

  • +41 22 737 19 06
  • zinajda.hrustic@axa.ch

Details

Portrait

Marco Pozzo

Innendienstmitarbeiter

  • +41 22 737 19 08
  • marco.pozzo@axa.ch

Details

TR

Thierry Reynaud

Innendienstmitarbeiter

  • +41 22 737 19 11
  • thierry.reynaud@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy