Key Visual

Hauptagentur Michel Foglietta

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Rte Croix-Blanche 29
1066 Epalinges

Kontaktieren

Tel +41 21 784 06 46
Mail epalinges@axa.ch

Berater

Portrait

Michel Foglietta

Hauptagent

  • +41 21 784 82 82
  • Michel.Foglietta@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Olivier Beuchat

Versicherungsberater

  • +41 21 784 82 85
  • olivier.beuchat@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Marc Pierrehumbert

Versicherungsberater

  • +41 21 784 82 83
  • marc.pierrehumbert@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Paula Yosefi

Versicherungsberaterin

  • +41 21 784 82 84
  • paula.yosefi@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Ariane Christeler

Verkaufsinnendienst

  • +41 21 784 82 81
  • ariane.christeler@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sandra Engler Perez

Verkaufs-Innendienst

  • +41 21 784 82 80
  • sandra.engler@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz