Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Marco Rotonda

Loading Map

Adresse

Henric Petri-Strasse 6
4010 Basel

Kontaktieren

  • +41 61 284 66 77
  • basel.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Marco Rotonda

Generalagent

  • +41 61 284 66 91
  • marco.rotonda@axa.ch

Details

Portrait

Luca Buonanno

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 61 284 66 93
  • lucagennaro.buonanno@axa.ch

Details

Portrait

Gionathan Giuseppe Arcieri

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 61 284 66 71
  • gionathan.arcieri@axa.ch

Details

Portrait

Didem Aslan

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 61 284 66 22
  • didem.aslan@axa.ch

Details

Portrait

Oliver Bendl

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 61 284 66 26
  • oliver.bendl@axa.ch

Details

Portrait

Stefano Cusati

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 61 284 66 80
  • stefano.cusati@axa.ch

Details

Portrait

Luca Firrincieli

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 61 284 66 73
  • luca.firrincieli@axa.ch

Details

Portrait

Samet Gündüz

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 61 716 55 25
  • samet.guenduez@axa.ch

Details

Portrait

Fabienne Jakob

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 61 284 66 62
  • fabienne.jakob@axa.ch

Details

Portrait

Steven Jencic

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 61 716 55 21
  • steven.jencic@axa.ch

Details

Portrait

Egzon Kadrija

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 61 284 66 63
  • egzon.kadrija@axa.ch

Details

Portrait

Ejder Kavak

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 61 284 66 58
  • ejder.kavak@axa.ch

Details

Portrait

Mustafa Kocabeyoglu

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 61 284 66 92
  • mustafa.kocabeyoglu@axa.ch

Details

Portrait

Benjamin Kundert

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 61 284 66 11
  • benjamin.kundert@axa.ch

Details

Portrait

Dario Mele

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 61 284 66 57
  • dario.mele@axa.ch

Details

Portrait

Hamza Omam

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 61 284 66 94
  • hamza.omam@axa.ch

Details

Portrait

Alessio Palmieri

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 61 284 66 97
  • alessio.palmieri@axa.ch

Details

Portrait

Cem Sahin

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 61 284 66 96
  • cem.sahin@axa.ch

Details

Portrait

Jacqueline Schmid

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 61 284 66 56
  • jacqueline.schmid@axa.ch

Details

Portrait

Christian Schmid

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 61 284 66 95
  • christian.schmid@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Schmutz

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 61 284 66 90
  • daniel.d.schmutz@axa.ch

Details

Portrait

Dario Tirendi

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 61 284 66 54
  • dario.tirendi@axa.ch

Details

Portrait

Arumthavan Veluppillai

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 61 284 66 89
  • arum.veluppillai@axa.ch

Details

Portrait

Roland Wallmeier

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 61 716 55 22
  • roland.wallmeier@axa.ch

Details

Portrait

Denis Yildiz

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 61 716 55 35
  • denis.yildiz@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Sina Kenzelmann

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 284 66 64
  • sina.kenzelmann@axa.ch

Details

Portrait

Paola Masso

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 284 66 76
  • paola.masso@axa.ch

Details

Portrait

Carmela Simones

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 284 66 65
  • carmela.simones@axa.ch

Details

Portrait

Sinem Öztürk

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 284 66 25
  • sinem.oeztuerk@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy