Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Weitere Agentur:

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Sven Brühlmann, Schlossplatz 1, 5001 Aarau 1, AXA.ch/vorsorgeaarau

Loading Map

Adresse

Allee 1B
6210 Sursee

Kontaktieren

  • +41 62 837 77 77
  • aarau.vorsorge@axa.ch
  • Facebook
  • Instagram

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Sven Brühlmann

Generalagent

  • +41 62 837 77 70
  • sven.bruehlmann@axa.ch

Details

Portrait

Sendogan Hos

Verkaufsleiter

  • +41 62 837 77 60
  • sendogan.hos@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Arif Basic

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 77 50
  • arif.basic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Davide Bottino

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 71
  • davide.bottino@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Claudia Christen

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 77 54
  • +41 79 629 01 15
  • claudia.christen@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Alessio De Icco

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 62
  • +41 79 443 51 91
  • alessio.deicco@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Manuel Di Grazia

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 77 51
  • +41 79 579 13 97
  • manuel.digrazia@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Thomas Fischer

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 94
  • thomas.fischer@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Christian Gisler

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 72
  • christian.gisler@axa.ch

Details

Portrait

Reto Hirs

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 62 837 77 78
  • reto.hirs@axa.ch

Details

Portrait

Denise Lagler

Unternehmens- und Finanzberaterin

  • +41 62 837 77 73
  • denise.lagler@axa.ch

Details

Portrait

Erwin Schmid

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 67
  • erwin.schmid@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Cyrill Suter

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 69
  • cyrill.suter@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Roger Unterladstätter

Fachberater Private Vorsorge

  • +41 62 837 77 79
  • roger.unterladstaetter@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Astrid Fretz

Leiterin Innendienst

  • +41 62 837 77 80
  • astrid.fretz@axa.ch

Details

Portrait

Livia Andrist

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 837 77 82
  • livia.andrist@axa.ch

Details

Portrait

Quynh Bottino-Ngo

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 837 77 84
  • quynh.bottino@axa.ch

Details

Portrait

Novak Markovic

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 837 77 88
  • novak.markovic@axa.ch

Details

Portrait

Laura Schoch

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 837 77 85
  • laura.schoch@axa.ch

Details

Portrait

Céline Stalder

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 837 77 81
  • celine.stalder@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy