Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Loading Map

Adresse

Johann-Georg-Müllerstr. 6
9500 Wil SG

Kontaktieren

  • +41 71 913 81 18
  • wil.vorsorge@axa.ch
  • Facebook
  • Instagram

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Arben Begzati

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 71 388 83 30
  • arben.begzati@axa.ch

Details

Portrait

Yunus Emre Bozkurt

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 728 68 28
  • yunusemre.bozkurt@axa.ch

Details

Portrait

André Xavier Fonseca Da Cruz

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 52 728 68 17
  • andre.cruz@axa.ch

Details

Portrait

Fadil Ismailji

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 728 68 31
  • fadil.ismailji@axa.ch

Details

Portrait

Gianluca Lupo

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 71 987 66 74
  • gianluca.lupo@axa.ch

Details

Portrait

Adrian Nüesch

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 71 388 83 34
  • adrian.nueesch@axa.ch

Details

Portrait

Alain Oertle

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 71 367 18 37
  • +41 79 216 41 66
  • alain.oertle@axa.ch

Details

Portrait

Roman Oswald

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 71 388 83 35
  • +41 79 708 77 56
  • roman.oswald@axa.ch

Details

KR

Karl Philipp Reiner

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 71 966 75 74
  • karlphilipp.reiner@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy