Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Hausmatt 1
6423 Seewen SZ

Kontaktieren

Tel +41 41 817 74 72
Mail schwyz.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Murat Keklikci

Generalagent

  • +41 41 817 74 72
  • murat.keklikci@axa.ch

Details

Portrait

Rexhep Dajaku

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 93
  • rexhep.dajaku@axa.ch

Details

Portrait

Hans Gisler

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 874 08 78
  • hans.gisler@axa.ch

Details

Portrait

René Gnos

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 874 08 68
  • rene.gnos@axa.ch

Details

Portrait

Hansruedi Hubli

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 817 74 73
  • hansruedi.hubli@axa.ch

Details

Portrait

Dario Lustenberger

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 73
  • dario.lustenberger@axa.ch

Details

Portrait

Luca Lustenberger

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch

Details

Portrait

Alessio Procopio

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 84
  • alessio.procopio@axa.ch

Details

Portrait

Maurizio Saccardo

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 69
  • maurizio.saccardo@axa.ch

Details

Portrait

Davide Scalise

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 75
  • davide.scalise@axa.ch

Details

Portrait

Gianni Sivillica

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 76
  • gianni.sivillica@axa.ch

Details

Portrait

Dominik Villiger

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Razije Imeri-Amzai

Leiterin Innendienst

  • +41 41 817 74 72
  • razije.imeri@axa.ch

Details

Portrait

Margot Schaller

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 817 74 72
  • margot.schaller@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy