Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Loading Map

Adresse

Hausmatt 1
6423 Seewen SZ

Kontaktieren

  • +41 41 817 74 72
  • schwyz.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Murat Keklikci

Generalagent

  • +41 41 817 74 72
  • murat.keklikci@axa.ch

Details

Portrait

Davide Scalise

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 75
  • davide.scalise@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Roger Bärtsch

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 91
  • roger.baertsch@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

René Gnos

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 874 08 68
  • rene.gnos@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Luca Lustenberger

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Dominik Villiger

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Razije Imeri-Amzai

Leiterin Innendienst

  • +41 41 817 74 72
  • razije.imeri@axa.ch

Details

Portrait

Margot Schaller

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 817 74 72
  • margot.schaller@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy