Key Visual

Hauptagentur Gabriel Monteiro

4.8/5

Ermittelt aus 538 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Avenue Léopold-Robert 53
2300 La Chaux-de-Fonds

Kontaktieren

  • +41 32 910 70 70
  • la.chaux.de.fonds@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Gabriel Monteiro

Hauptagent

  • +41 32 910 70 89
  • gabriel.monteiro@axa.ch

Details

DC

David Currit

Verkaufsleiter

  • +41 32 910 70 70
  • david.currit@axa.ch

Details

Portrait

Julien Debourge

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 910 70 72
  • julien.debourge@axa.ch

Details

JG

Julien Geissbühler

Kundenberater

  • +41 32 910 70 74
  • julien.geissbuehler@axa.ch

Details

Portrait

Ujkan Hasi

Kundenberater

  • +41 32 910 70 88
  • ujkan.hasi@axa.ch

Details

Portrait

Marco Pereira Rocha

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 910 70 83
  • marco.pereirarocha@axa.ch

Details

Portrait

Renato Teixeira

Kundenberater

  • +41 32 910 70 81
  • +41 76 279 26 77
  • renato.teixeira@axa.ch

Details

Portrait

Pierre-André Theubet

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 32 910 70 76
  • pierreandre.theubet@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Sabine Augsburger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 910 70 62
  • sabine.augsburger@axa.ch

Details

QD

Quentin Donzé

Innendienstmitarbeiter

  • +41 32 910 70 67
  • quentin.donze@axa.ch

Details

Portrait

Sandra Marti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 910 70 75
  • sandra.marti@axa.ch

Details

Portrait

Vanessa Neuenschwander

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 910 70 71
  • vanessa.neuenschwander@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy