Key Visual

Hauptagentur Gabriel Monteiro

4.8/5

Ermittelt aus 326 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Avenue Léopold-Robert 53
2300 La Chaux-de-Fonds

Kontaktieren

Tel +41 32 910 70 70
Mail la.chaux.de.fonds@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Gabriel Monteiro

Hauptagent

  • +41 32 910 70 89
  • gabriel.monteiro@axa.ch

Details

Portrait

Jean-Pierre Amstutz

Versicherungsberater

  • +41 32 910 70 79
  • jeanpierre.amstutz@axa.ch

Details

Portrait

Julien Debourge

Versicherungsberater

  • +41 32 910 70 72
  • julien.debourge@axa.ch

Details

CH

Caliste Haerri

Versicherungsberaterin

  • +41 32 910 70 81
  • caliste.haerri@axa.ch

Details

Portrait

Julien Pedrazzi

Versicherungsberater

  • +41 32 910 70 87
  • julien.pedrazzi@axa.ch

Details

Portrait

Pierre-André Theubet

Versicherungsberater

  • +41 32 910 70 76
  • pierreandre.theubet@axa.ch

Details

Portrait

Yves Uldry

Versicherungsberater

  • +41 32 910 70 77
  • yves.uldry@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Sabine Augsburger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 910 70 62
  • sabine.augsburger@axa.ch

Details

Portrait

Sandra Marti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 910 70 75
  • sandra.marti@axa.ch

Details

Portrait

Vanessa Neuenschwander

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 910 70 71
  • vanessa.neuenschwander@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy