Key Visual

Hauptagentur Bruno Lang

Loading Map

Adresse

Luzernerstrasse 13
6285 Hitzkirch

Kontaktieren

  • +41 41 917 37 77
  • hitzkirch@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Bruno Lang

Hauptagent

  • +41 41 914 20 14
  • bruno.lang@axa.ch

Details

Portrait

Patrick Bucher

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 919 69 82
  • patrick.bucher@axa.ch

Details

Portrait

Sascha Oberholzer

Kundenberater

  • +41 41 919 69 86
  • sascha.oberholzer@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Heidi Lang

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 919 69 81
  • heidi.lang@axa.ch

Details

Portrait

Damaris Salvaggio

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 919 69 85
  • damaris.salvaggio@axa.ch

Details

Portrait

Noel Syfrig

Innendienstmitarbeiter

  • +41 41 919 69 84
  • noel.syfrig@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG