Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Oscar Nunez

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Av. de la Gare 12
1701 Fribourg

Kontaktieren

Tel +41 26 350 25 52
Mail fribourg.prevoyance@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Freitag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Uhr

Berater

Portrait

Oscar Nunez

Generalagent

  • +41 26 350 25 60
  • oscar.nunez@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Florence Dony

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 26 350 25 61
  • +41 78 753 65 06
  • florence.dony@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Karim Hentati

Verkaufsleiter

  • +41 26 350 25 75
  • +41 76 322 70 48
  • karim.hentati@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Melisa Alic

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 24 424 34 49
  • melisa.alic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Augustin Casalderrey

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 62
  • +41 79 301 53 71
  • augustin.casalderrey@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Shanaël Ciarmoli

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 26 350 25 64
  • +41 79 218 34 96
  • shanael.ciarmoli@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Patrick Da Silva

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 71
  • patrick.dasilva@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Michaël Filippigh

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 26 350 25 72
  • michael.filippigh@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Michaël Gil

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 26 350 25 59
  • michael.gil@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Lesly Kiameso

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 69
  • +41 779 352 78 32
  • lesly.kiameso@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Antonio Leite Alves de Sousa

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 68
  • antonio.desousa@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Maximiliano Meier

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 70
  • maximiliano.meier@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Alison Rey

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 26 350 25 67
  • +41 79 848 30 74
  • alison.rey@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Pascal Richon

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 65
  • pascal.richon@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Rolf Riedo

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 66
  • rolf.riedo@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Karine Rivière

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 24 424 34 50
  • karine.riviere@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Matthieu Weber

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 350 25 63
  • +41 79 315 30 13
  • matthieu.weber@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Marielle Barras

Leiterin Innendienst

  • +41 26 350 25 55
  • marielle.barras@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Claudia Bögli-Pinna

Verkaufs-Innendienst

  • +41 26 350 25 54
  • claudia.boegli@axa-winterthur.ch

Details

NM

Nassima Mebarki

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 644 02 54
  • nassima.mebarki@axa.ch

Details

Portrait

Catherine Roux

Verkaufs-Innendienst

  • +41 26 350 25 53
  • catherine.roux@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Catherine Wettstein

Verkaufs-Innendienst

  • +41 26 350 25 56
  • catherine.wettstein@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz