Key Visual

Agenzia principale Flavio Decataldo

Situazione relativa al coronavirus: servizi alla clientela

Saremo lieti di potervi accogliere presso i nostri uffici, ovviamente sempre attenendoci alle necessarie norme igieniche e di protezione.

Siamo a vostra disposizione anche tramite e-mail o per una videoconsulenza o consulenza telefonica. 

Informazioni e coperture di AXA per clienti privati e commerciali sono riportate qui: www.axa.ch/corona e www.axa.ch/corona-imprese

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Marktstrasse 28
8570 Weinfelden

Contattare

Tel. +41 71 626 40 70
Fax +41 71 626 40 80
E-mail weinfelden@axa.ch

Consulente

Portrait

Flavio Decataldo

Agente principale

  • +41 71 626 40 79
  • +41 76 597 31 10
  • flavio.decataldo@axa-winterthur.ch

Dettagli

SB

Surhan Bajrami

Consulente assicurativo

  • +41 71 626 40 74
  • surhan.bajrami@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Cihan Bektas

Consulente assicurativo

  • +41 71 626 40 76
  • +41 76 435 55 15
  • cihan.bektas@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Kilian Weibel

Consulente assicurativo

  • +41 71 626 40 73
  • +41 79 692 17 18
  • kilian.weibel@axa-winterthur.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Maddalena Decataldo Branciforte

Servizio interno

  • +41 71 626 40 78
  • maddalena.decataldo@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Jara Feuz

Addetta servizio interno

  • +41 71 626 40 80
  • jara.feuz@axa-winterthur.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonare la newsletter

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

Utilizziamo cookie e tool di analisi per migliorare la navigazione sulla pagina internet e personalizzare la pubblicità di AXA e dei partner pubblicitari. Maggiori informazioni: Protezione dei dati