Key Visual

Agenzia principale Dejan Bursac

Situazione relativa al coronavirus: servizi alla clientela

Saremo lieti di potervi accogliere presso i nostri uffici, ovviamente sempre attenendoci alle necessarie norme igieniche e di protezione.

Siamo a vostra disposizione anche tramite e-mail o per una videoconsulenza o consulenza telefonica. 

Siete stati costretti ad annullare o interrompere un viaggio? In questo caso eseguite la notifica online: www.axa.ch/viaggisinistro

Informazioni e coperture di AXA per clienti privati e commerciali sono riportate qui: www.axa.ch/corona e www.axa.ch/corona-imprese

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Baselstrasse 51
4125 Riehen

Contattare

Tel. +41 61 645 50 00
Fax +41 61 645 50 05
E-mail riehen@axa.ch

Consulente

Portrait

Dejan Bursac

Agente principale

  • +41 61 645 50 03
  • dejan.bursac@axa-winterthur.ch

Dettagli

MC

Milan Ceklic

Consulente assicurativo

  • +41 61 645 50 01
  • milan.ceklic@axa-winterthur.ch

Dettagli

MD

Marco Dell'Orefice

Consulente assicurativo

  • +41 61 645 50 06
  • marco.dellorefice@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marco Greco

Consulente assicurativo privati

  • +41 61 645 50 02
  • marco.greco@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Esra Meier

Consulente assicurativo PMI

  • +41 61 645 50 07
  • esra.meier@axa-winterthur.ch

Dettagli

Servizio interno

SI

Seyit Ibili

Addetto servizio interno

  • +41 61 645 50 04
  • seyit.ibili@axa-winterthur.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonare la newsletter

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

Utilizziamo cookie e tool di analisi per migliorare la navigazione sulla pagina internet e personalizzare la pubblicità di AXA e dei partner pubblicitari. Maggiori informazioni: Protezione dei dati