Key Visual

Agenzia principale Claude Drezet

Situazione relativa al coronavirus: servizi alla clientela

Saremo lieti di potervi accogliere presso i nostri uffici, ovviamente sempre attenendoci alle necessarie norme igieniche e di protezione.

Siamo a vostra disposizione anche tramite e-mail o per una videoconsulenza o consulenza telefonica. 

Informazioni e coperture di AXA per clienti privati e commerciali sono riportate qui: www.axa.ch/corona e www.axa.ch/corona-imprese

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Place du Marché 14
1350 Orbe

Contattare

Tel. +41 24 441 50 07
Fax +41 24 441 56 09
E-mail orbe@axa.ch

Consulente

Portrait

Claude Drezet

Agente principale

  • +41 24 442 98 00
  • +41 79 320 80 66
  • claude.drezet@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

David Petter

Consulente assicurativo

  • +41 24 442 98 02
  • +41 79 478 69 96
  • david.petter@axa-winterthur.ch

Dettagli

DS

Dijana Stefanovic

Consulente assicurativa

  • +41 24 442 98 06
  • +41 79 889 69 69
  • dijana.stefanovic@axa-winterthur.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Luis Marta

Addetto servizio interno

  • +41 24 442 98 03
  • luis.marta@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Laurence Tharin

Addetta servizio interno

  • +41 24 442 98 01
  • laurence.tharin@axa-winterthur.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonare la newsletter

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

Utilizziamo cookie e tool di analisi per migliorare la navigazione sulla pagina internet e personalizzare la pubblicità di AXA e dei partner pubblicitari. Maggiori informazioni: Protezione dei dati