Key Visual

Agenzia principale Davor Jovanovic

Situazione relativa al coronavirus: servizi alla clientela

Saremo lieti di potervi accogliere presso i nostri uffici, ovviamente sempre attenendoci alle necessarie norme igieniche e di protezione.

Siamo a vostra disposizione anche tramite e-mail o per una videoconsulenza o consulenza telefonica. 

Informazioni e coperture di AXA per clienti privati e commerciali sono riportate qui: www.axa.ch/corona e www.axa.ch/corona-imprese

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rue des Granges 2
1870 Monthey 1

Contattare

Tel. +41 24 473 50 10
E-mail monthey@axa.ch

Orari di apertura normali

Da lunedì a giovedì
07.45 - 12.00 / 13.15 - 17.30
Venerdì
07.45 - 12.00 / 13.15 - 16.30

Consulente

Portrait

Franco Esposito

Consulente assicurativo

  • +41 24 473 50 13
  • franco.esposito@axa-winterthur.ch

Dettagli

TF

Thierry Fardel

Consulente assicurativo

  • +41 24 473 50 12
  • thierry.fardel@axa-winterthur.ch

Dettagli

CF

Cristina Franzo

Consulente assicurativa

  • +41 24 473 50 70
  • cristina.franzo@axa.ch

Dettagli

Portrait

Davor Jovanovic

Agente principale

  • +41 24 473 50 11
  • davor.jovanovic@axa-winterthur.ch

Dettagli

SN

Stefan Nikolic

Consulente assicurativo

  • +41 24 473 50 17
  • stefan.nikolic@axa-winterthur.ch

Dettagli

Servizio interno

TD

Tania Da Costa Vigna

Addetta servizio interno

  • +41 24 473 50 18
  • tania.dacostavigna@axa.ch

Dettagli

CK

Christine Kalbermatten

Addetta servizio interno

  • +41 24 473 50 14
  • christine.kalbermatten@axa-winterthur.ch

Dettagli

CV

Charlène Vallat

Addetta servizio interno

  • +41 24 473 50 16
  • charlene.vallat@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonare la newsletter

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

Utilizziamo cookie e tool di analisi per migliorare la navigazione sulla pagina internet e personalizzare la pubblicità di AXA e dei partner pubblicitari. Maggiori informazioni: Protezione dei dati