Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Murat Keklikci

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Hinterbergstrasse 24
6312 Steinhausen

Kontaktieren

  • +41 41 729 06 60
  • zug.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Murat Keklikci

Generalagent

  • +41 41 729 06 60
  • murat.keklikci@axa.ch

Details

Portrait

Rico Fehr

Verkaufsleiter

  • +41 56 203 32 08
  • rico.fehr@axa.ch

Details

Portrait

Vatan Ahmeti

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 92
  • vatan.ahmeti@axa.ch

Details

Portrait

Heinz Baumann

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 85
  • heinz.baumann@axa.ch

Details

Portrait

Roger Bärtsch

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 91
  • roger.baertsch@axa.ch

Details

Portrait

Daniele Cirillo

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 64
  • +41 41 729 06 62
  • daniele.cirillo@axa.ch

Details

Portrait

Rexhep Dajaku

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 60
  • rexhep.dajaku@axa.ch

Details

Portrait

Sytrim Emini

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 94
  • sytrim.emini@axa.ch

Details

Portrait

Christian Fernandes

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 89
  • christian.fernandes@axa.ch

Details

Portrait

Valdir Ferreira da Silva

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 61
  • valdir.ferreiradasilva@axa.ch

Details

Portrait

René Gnos

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 874 08 68
  • rene.gnos@axa.ch

Details

Portrait

Noah Haefliger

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 05
  • noah.haefliger@axa.ch

Details

Portrait

Nino Sandro Haingartner

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 74
  • ninosandro.haingartner@axa.ch

Details

MH

Manuel Helg

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 78
  • manuel.helg@axa.ch

Details

Portrait

Nico Klunzinger

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 87
  • nico.klunzinger@axa.ch

Details

Portrait

Dario Lustenberger

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 73
  • dario.lustenberger@axa.ch

Details

Portrait

Luca Lustenberger

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch

Details

Portrait

Kilian Moser

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 36
  • kilian.moser@axa.ch

Details

Portrait

Gregor Nauer

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 00
  • gregor.nauer@axa.ch

Details

Portrait

Davide Pezzuto

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 09
  • davide.pezzuto@axa.ch

Details

Portrait

Alessio Procopio

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 84
  • alessio.procopio@axa.ch

Details

Portrait

Davide Scalise

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 75
  • davide.scalise@axa.ch

Details

Portrait

Martin Siegenthaler

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 95
  • martin.siegenthaler@axa.ch

Details

Portrait

Gianni Sivillica

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 76
  • gianni.sivillica@axa.ch

Details

PS

Petar Stoiljkovic

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 93
  • petar.stoiljkovic@axa.ch

Details

Portrait

Angelo Testagrossa

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 77
  • angelo.testagrossa@axa.ch

Details

Portrait

Dalibor Tomic

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 82
  • dalibor.tomic@axa.ch

Details

Portrait

Dominik Villiger

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa.ch

Details

MW

Michel Wüst

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 88
  • michel.wuest@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Razije Imeri-Amzai

Leiterin Innendienst

  • +41 41 729 06 60
  • razije.imeri@axa.ch

Details

Portrait

Reto Bösch

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 729 06 60
  • reto.boesch@axa.ch

Details

Portrait

Joaquim Samuel Nogueira de Andrade

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 729 06 60
  • samuel.andrade@axa.ch

Details

Portrait

Zdravka Samardzic-Pezer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 60
  • zdravka.pezer@axa.ch

Details

Portrait

Alexander Vraae

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 729 06 52
  • alexander.vraae@axa.ch

Details

Portrait

Andrea Vukovac

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 71
  • andrea.vukovac@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy