Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Murat Keklikci

Wir bedienen Sie gerne an der Hinterbergstrasse 24, 6312 Steinhausen.

Loading Map

Adresse

Postfach 547
6301 Zug

Kontaktieren

  • +41 41 729 06 60
  • zug.vorsorge@axa.ch

Berater

Portrait

Murat Keklikci

Generalagent

  • +41 41 729 06 60
  • murat.keklikci@axa.ch

Details

Portrait

Rico Fehr

Verkaufsleiter

  • +41 56 203 32 08
  • rico.fehr@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Davide Scalise

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 75
  • davide.scalise@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Gianni Sivillica

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 76
  • +41 79 133 54 55
  • gianni.sivillica@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Vatan Ahmeti

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 81
  • vatan.ahmeti@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Stefan Aleksic

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 80
  • stefan.aleksic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Lukas Alves

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 60
  • lukas.alves@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Heinz Baumann

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 56 203 32 85
  • heinz.baumann@axa.ch

Details

Portrait

Hamza Besic

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 82
  • hamza.besic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Emir Besic

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 58
  • emir.besic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Daniele Cirillo

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 64
  • +41 76 367 76 74
  • daniele.cirillo@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Sytrim Emini

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 94
  • sytrim.emini@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Valdir Ferreira da Silva

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 61
  • valdir.ferreiradasilva@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Noah Haefliger

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 05
  • noah.haefliger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Driton Hoxhaj

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 03
  • driton.hoxhaj@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Luana Ievoli

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 41 729 06 77
  • luana.ievoli@axa.ch

Details

Portrait

Nico Klunzinger

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 87
  • nico.klunzinger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Severin Alexander Kunz

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 01
  • severin.kunz@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Dario Lustenberger

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 73
  • dario.lustenberger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Luca Lustenberger

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Luka Markovic

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 83
  • luka.markovic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Kilian Moser

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 36
  • kilian.moser@axa.ch

Details

Portrait

Gregor Nauer

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 00
  • gregor.nauer@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Davide Pezzuto

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 09
  • davide.pezzuto@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Marco Pianezzi

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 70
  • marco.pianezzi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Alessio Procopio

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 84
  • alessio.procopio@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

NS

Noah Schnarwiler

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 88
  • noah.schnarwiler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Martin Siegenthaler

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 95
  • martin.siegenthaler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Adriano Stasi

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 97
  • adriano.stasi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Remo Streuli

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 56 203 32 84
  • remo.streuli@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Dalibor Tomic

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 82
  • dalibor.tomic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Dominik Villiger

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa.ch

Details

Portrait

Michel Wüst

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 06
  • michel.wuest@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Razije Imeri

Leiterin Innendienst

  • +41 41 729 06 60
  • razije.imeri@axa.ch

Details

Portrait

Reto Bösch

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 729 06 60
  • reto.boesch@axa.ch

Details

Portrait

Wilfried Hofstetter

Innendienstmitarbeiter

  • +41 41 729 06 72
  • wilfried.hofstetter@axa.ch

Details

Portrait

Jessica Iten

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 50
  • jessica.iten@axa.ch

Details

Portrait

Brigida Marinaro

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 729 06 62
  • brigida.marinaro@axa.ch

Details

Portrait

Joaquim Samuel Nogueira de Andrade

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 729 06 60
  • samuel.andrade@axa.ch

Details

Portrait

Zdravka Samardzic-Pezer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 60
  • zdravka.pezer@axa.ch

Details

Portrait

Margot Schaller

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 729 06 60
  • margot.schaller@axa.ch

Details

Portrait

Andrea Vukovac

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 60
  • andrea.vukovac@axa.ch

Details

Portrait

Djamilatou Bah

Lernende

  • +41 58 215 81 04
  • djamilatou.bah@axa.ch

Details

Portrait

Nicholas Malcor

Lernender

  • +41 58 215 29 56
  • nicholas.malcor@axa.ch

Details

Portrait

Lorena Suter

Lernende

  • +41 58 215 50 27
  • lorena.suter@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG