Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Murat Keklikci

Wir bedienen Sie gerne an der Hinterbergstrasse 24, 6312 Steinhausen.

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse


6301 Zug

Kontaktieren

Tel +41 41 729 06 60
Mail zug.vorsorge@axa.ch

Berater

Portrait

Murat Keklikci

Generalagent

  • +41 41 729 06 60
  • murat.keklikci@axa.ch

Details

Portrait

Roger Bärtsch

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 91
  • roger.baertsch@axa.ch

Details

Portrait

Daniele Cirillo

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 64
  • +41 41 729 06 62
  • daniele.cirillo@axa.ch

Details

Portrait

Rexhep Dajaku

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 93
  • rexhep.dajaku@axa.ch

Details

Portrait

Rico Fehr

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 08
  • rico.fehr@axa.ch

Details

Portrait

Valdir Ferreira da Silva

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 61
  • valdir.ferreiradasilva@axa.ch

Details

Portrait

Martin Glur

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 94
  • martin.glur@axa.ch

Details

Portrait

René Gnos

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 874 08 68
  • rene.gnos@axa.ch

Details

Portrait

Noah Haefliger

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 05
  • noah.haefliger@axa.ch

Details

Portrait

Nico Klunzinger

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 87
  • nico.klunzinger@axa.ch

Details

Portrait

Dario Lustenberger

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 73
  • dario.lustenberger@axa.ch

Details

Portrait

Luca Lustenberger

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch

Details

Portrait

Marcel Mathis

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 78
  • marcel.mathis@axa.ch

Details

Portrait

Kilian Moser

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 36
  • kilian.moser@axa.ch

Details

AN

Ali Nassif

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 79
  • ali.nassif@axa.ch

Details

Portrait

Gregor Nauer

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 00
  • gregor.nauer@axa.ch

Details

Portrait

Alessio Procopio

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 84
  • alessio.procopio@axa.ch

Details

Portrait

Maurizio Saccardo

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 69
  • maurizio.saccardo@axa.ch

Details

Portrait

Davide Scalise

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 75
  • davide.scalise@axa.ch

Details

Portrait

Gianni Sivillica

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 76
  • gianni.sivillica@axa.ch

Details

Portrait

Bruno Tengg

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 65
  • bruno.tengg@axa.ch

Details

Portrait

Angelo Testagrossa

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 77
  • angelo.testagrossa@axa.ch

Details

Portrait

Dalibor Tomic

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 82
  • dalibor.tomic@axa.ch

Details

Portrait

Pasquale Vallelonga

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 72
  • pasquale.vallelonga@axa.ch

Details

Portrait

Dominik Villiger

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Razije Imeri-Amzai

Leiterin Innendienst

  • +41 41 729 06 60
  • razije.imeri@axa.ch

Details

Portrait

Lukas Alves

Lernender

  • +41 58 215 29 57
  • lukas.alves@axa.ch

Details

Portrait

Reto Bösch

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 729 06 60
  • reto.boesch@axa.ch

Details

Portrait

Nicholas Malcor

Lernender

  • +41 58 215 29 56
  • nicholas.malcor@axa.ch

Details

Portrait

Fatlinda Mamudi

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 60
  • fatlinda.mamudi@axa.ch

Details

Portrait

Brigida Marinaro

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 729 06 62
  • brigida.marinaro@axa.ch

Details

Portrait

Joaquim Samuel Nogueira de Andrade

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 729 06 60
  • samuel.andrade@axa.ch

Details

Portrait

Zdravka Samardzic-Pezer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 729 06 60
  • zdravka.pezer@axa.ch

Details

Portrait

Margot Schaller

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 729 06 60
  • margot.schaller@axa.ch

Details

Portrait

Alexander Vraae

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 729 06 50
  • alexander.vraae@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy