Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Nino Peter

Loading Map

Adresse

Sihlstrasse 38
8001 Zürich

Kontaktieren

  • +41 44 215 76 00
  • zh.city.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Nino Peter

Generalagent

  • +41 44 215 76 00
  • nino.peter@axa.ch

Details

Portrait

Jan Waser

Verkaufsleiter

  • +41 44 396 30 63
  • jan.waser@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Sandro Hitz

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 454 40 44
  • sandro.hitz@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Fatih Yildiz

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 215 76 06
  • fatih.yildiz@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Adem Aksüt

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 215 76 17
  • adem.aksuet@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Kelechi Alino

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 215 76 18
  • kelechi.alino@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Andreas Bastian

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 396 30 72
  • andreas.bastian@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Samuel Bellino

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 24
  • samuel.bellino@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Muhamed Berisha

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 727 30 13
  • muhamed.berisha@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Muhamed Biseri

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 215 76 07
  • muhamed.biseri@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Leonie Burgener

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 44 215 76 23
  • leonie.burgener@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Mario Cabalzar

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 209 61 34
  • mario.cabalzar@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Gianluca Cavaliere

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 08
  • gianluca.cavaliere@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

PD

Panos Dakidis

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 396 30 68
  • panos.dakidis@axa.ch

Details

Portrait

Regina Koltchenko

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 215 76 22
  • regina.koltchenko@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Werner Ledermann

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 20
  • werner.ledermann@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Elvir Melunovic

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 05
  • elvir.melunovic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Nadja Milic

Unternehmens- und Finanzberaterin

  • +41 44 727 30 15
  • nadja.milic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Naomi Negro

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 44 215 76 02
  • naomi.negro@axa.ch

Details

Portrait

Mehmet Otlu

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 454 40 48
  • mehmet.otlu@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Simon Reutimann

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 454 40 42
  • simon.reutimann@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Fernando Rodriguez

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 215 76 14
  • fernando.rodriguez@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Marco Rudin

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 09
  • marco.rudin@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Daniel Ulrich

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 12
  • daniel.ulrich@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Claudia Gabriela Walder

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 58 215 67 17
  • claudia.g.walder@axa.ch

Details

Portrait

Sheena Winkler

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 44 215 76 19
  • sheena.winkler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Sven Zingraf

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 44 454 40 46
  • sven.zingraf@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Pascal Zumbühl

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 04
  • pascal.zumbuehl@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Maria Marinovic

Leiterin Innendienst

  • +41 44 215 76 16
  • maria.marinovic@axa.ch

Details

Portrait

Lea Giezendanner

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 215 76 21
  • lea.giezendanner@axa.ch

Details

FG

Filipa Gonçalves

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 727 30 12
  • filipa.goncalves@axa.ch

Details

Portrait

Deborah Karrer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 215 76 10
  • deborah.karrer@axa.ch

Details

Portrait

Selina Liesch

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 454 40 47
  • selina.liesch@axa.ch

Details

Portrait

Michelle Matthes

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 454 40 41
  • michelle.matthes@axa.ch

Details

Portrait

Luana Mustafic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 215 76 00
  • luana.mustafic@axa.ch

Details

Portrait

Thitikan Schaller

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 215 76 03
  • thitikan.schaller@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG