Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Pierre Morel

Loading Map

Adresse

R. du Simplon 34
1800 Vevey

Kontaktieren

Tel +41 21 925 58 80
Mail vevey.prevoyance@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Freitag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Uhr

Berater

Portrait

Pierre Morel

Generalagent

  • +41 21 925 58 53
  • pierre.morel@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Mathieu Aebi

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 925 58 15
  • mathieu.aebi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Loïc Authier

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 925 58 10
  • loic.authier@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Julie Bochatay

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 925 58 14
  • julie.bochatay@axa-winterthur.ch

Details

LB

Leyla Brusi

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 21 925 58 54
  • leyla.brusi@axa.ch

Details

Portrait

Romain Bänninger

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 925 58 17
  • romain.baenninger@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Lorraine Gilliéron

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 27 329 47 10
  • Lorraine.Gillieron@axa-winterthur.ch

Details

RG

Rafael Gonçalves

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 24 473 50 19
  • rafael.goncalves@axa.ch

Details

Portrait

Jean-Christophe Guinchard

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 24 473 50 15
  • +41 79 341 07 71
  • jeanchristophe.guinchard@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Gérard Mottet

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 925 58 77
  • +41 78 646 65 00
  • gerard.mottet@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Dario Santangelo

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 925 58 73
  • dario.santangelo@axa.ch

Details

Portrait

Denis Sluganovic

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 925 58 76
  • denis.sluganovic@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Catherine Fanti

Leiterin Innendienst

  • +41 21 925 58 71
  • catherine.fanti@axa-winterthur.ch

Details

NM

Nassima Mebarki

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 644 02 54
  • nassima.mebarki@axa.ch

Details

Portrait

Nicolina Riedo

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 925 58 70
  • Nicole.Riedo@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Brigitte Saracino Raymond

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 925 58 07
  • brigitte.saracino@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy