Key Visual

Hauptagentur Martin Rast

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Aarauerstrasse 7
5630 Muri AG

Kontaktieren

Tel +41 56 675 80 20
Mail muri@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Donnerstag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.30 Uhr
Freitag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Uhr

Berater

Portrait

Martin Rast

Hauptagent

  • +41 56 675 80 29
  • martin.rast@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Svenja Frei

Versicherungsberaterin

  • +41 56 675 80 23
  • svenja.frei@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Manuel Hasler

Versicherungsberater

  • +41 56 675 80 28
  • manuel.hasler@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Stefan Müller

Versicherungsberater

  • +41 56 675 80 26
  • +41 79 744 97 87
  • stefan.mueller1@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Dominik Zimmermann

Versicherungsberater

  • +41 56 675 80 22
  • +41 76 498 40 76
  • dominik.zimmermann@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Janin Marty

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 675 80 21
  • janin.marty@axa-winterthur.ch

Details

KR

Katja Rast-Notter

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 675 80 20
  • katja.rast@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz