Key Visual

Hauptagentur Roberto Masiero

4.9/5

Ermittelt aus 409 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Wildbrunnstrasse 3
8722 Kaltbrunn

Kontaktieren

  • +41 55 293 32 00
  • kaltbrunn@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00

Berater

Portrait

Roberto Masiero

Hauptagent

  • +41 55 293 32 01
  • roberto.masiero@axa.ch

Details

AB

Abirdanan Balendran

Kundenberater

  • +41 55 293 32 06
  • abirdanan.balendran@axa.ch

Details

Portrait

Stefan Blöchlinger

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 55 293 32 53
  • stefan.bloechlinger@axa.ch

Details

Portrait

Marco Cantelmo

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 55 293 32 52
  • marco.cantelmo@axa.ch

Details

Portrait

Rolf Murer

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 55 293 32 02
  • rolf.murer@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Schmutz-Dux

Kundenberater

  • +41 55 293 32 09
  • daniel.schmutz-dux@axa.ch

Details

Portrait

Marcel Ziegler

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 55 293 32 03
  • marcel.ziegler@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Christa Carl-Hefti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 55 293 32 50
  • christa.carl@axa.ch

Details

NO

Nathalie Oeler

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 55 293 32 04
  • nathalie.oeler@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy