Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Nicolas Meda

Loading Map

Adresse

Rue de Lyon 120,Bât.Q2
1211 Genève 13

Kontaktieren

  • +41 22 929 16 40
  • geneve.prevoyance@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Berater

Portrait

Nicolas Meda

Generalagent

  • +41 22 929 18 28
  • nicolas.meda@axa.ch

Details

Portrait

Anne-Céline Sugier-Elbaz

Verkaufsleiterin

  • +41 22 929 16 55
  • anneceline.sugierelbaz@axa.ch

Details

DD

Damien Djuric

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 22 929 16 53
  • damien.djuric@axa.ch

Details

Portrait

Diana Carolina Alba Montoya

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 22 929 16 43
  • diana.alba@axa.ch

Details

DB

Donika Beqa Lamaj

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 22 929 16 51
  • donika.beqa@axa.ch

Details

Portrait

Alexis Borgo

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 22 929 16 41
  • alexis.borgo@axa.ch

Details

Portrait

Jean-Paul De La Fuente Soro

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 22 879 17 63
  • jean-paul.delafuentesoro@axa.ch

Details

FF

François Ferreira

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 22 929 16 57
  • francois.ferreira@axa.ch

Details

FG

Fabrizio Giampaolo

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 22 929 16 59
  • giampaolo.fabrizio@axa.ch

Details

Portrait

Adrien Gibert

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 22 929 16 62
  • +41 78 324 34 14
  • adrien.gibert@axa.ch

Details

Portrait

Michel Hegelbach

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 22 809 44 08
  • michel.hegelbach@axa.ch

Details

Portrait

Sophia Kara

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 22 809 44 77
  • sophia.kara@axa.ch

Details

Portrait

Mouelle Koum

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 22 809 44 22
  • +41 79 223 86 96
  • mouelle.koum@axa.ch

Details

Portrait

David Lussot

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 22 722 11 03
  • +41 79 202 43 69
  • david.lussot@axa.ch

Details

Portrait

Jérémy Masson

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 22 809 44 07
  • jeremy.masson@axa.ch

Details

Portrait

Francesco Mosca

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 22 929 16 52
  • francesco.mosca@axa.ch

Details

Portrait

Jérémie Mouquin

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 22 929 16 58
  • jeremie.mouquin@axa.ch

Details

YO

Yasmina Ouda

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 22 929 16 45
  • yasmina.ouda@axa.ch

Details

Portrait

Jérôme Pesenti

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 22 929 16 49
  • jerome.pesenti@axa.ch

Details

AP

Alexis Pinto

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 22 809 44 09
  • alexis.pinto@axa.ch

Details

Portrait

Andrea Ricciardi

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 22 929 16 44
  • andrea.ricciardi@axa.ch

Details

Portrait

Giuseppe Ricciuti

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 22 809 44 05
  • +41 79 203 37 46
  • giuseppe.ricciuti@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Jennifer Traoré

Leiterin Innendienst

  • +41 22 929 16 56
  • jennifer.traore@axa.ch

Details

Portrait

F. Alfaiate Monteiro

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 16 54
  • fernanda.monteiro@axa.ch

Details

Portrait

Jacinte Bétrisey

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 16 50
  • jacinte.j.betrisey@axa.ch

Details

Portrait

Pascale Finello

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 809 44 04
  • pascale.finello@axa.ch

Details

Portrait

Clément Francony

Innendienstmitarbeiter

  • +41 22 929 16 66
  • clement.francony@axa.ch

Details

Portrait

Janaina Leite de Castro

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 16 60
  • janaina.leitedecastro@axa.ch

Details

TT

Tidjani Traoré

Innendienstmitarbeiter

  • +41 22 929 16 68
  • tidjani.traore@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy