Key Visual

Partneragentur Des Gouttes & Cie SA

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Route de Chêne 5
1211 Genève 6

Kontaktieren

Tel +41 22 737 19 19
Fax +41 22 737 19 20
Mail geneve.desgouttes@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Freitag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Uhr

Berater

DB

Driss Ben Amour

Generalagent

  • +41 22 737 19 28
  • driss.benamour@axa-winterthur.ch

Details

FG

Francis Gagliardi

Verkaufsleiter

  • +41 22 737 19 04
  • francis.gagliardi@axa-winterthur.ch

Details

AA

Anne Abhamon

Versicherungsberaterin

  • +41 22 737 19 05
  • anne.abhamon@axa-winterthur.ch

Details

GB

Guillaume Brossard

Versicherungsberater

  • +41 22 737 19 19
  • guillaume.brossard@axa.ch

Details

VG

Virgile Yorick de Steve Nansi Guekam

Versicherungsberater

  • +41 22 737 19 21
  • yorick.guekam@axa-winterthur.ch

Details

VV

Vincent Viaud

Versicherungsberater

  • +41 22 737 19 10
  • vincent.viaud@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

ZH

Zinajda Hrustic

Verkaufs-Innendienst

  • +41 22 737 19 06
  • zinajda.hrustic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Marco Pozzo

Innendienstmitarbeiter

  • +41 22 737 19 08
  • marco.pozzo@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Brigitte Roman

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 737 19 09
  • brigitte.roman@axa-winterthur.ch

Details

RY

Rakieta Yabrehi

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 737 19 07
  • rakieta.yabrehi@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz