Key Visual

Generalagentur Andrea Tarello

4.8/5

Ermittelt aus 460 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Via Livio 4
6830 Chiasso

Kontaktieren

  • +41 91 802 49 11
  • chiasso@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Berater

Portrait

Andrea Tarello

Generalagent

  • +41 91 802 49 16
  • andrea.tarello@axa.ch

Details

Portrait

Lorenzo Andreani

Verkaufsleiter

  • +41 91 802 49 33
  • lorenzo.andreani@axa.ch

Details

Portrait

Jonny Alguel

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 91 802 49 40
  • jonny.alguel@axa.ch

Details

Portrait

Fabiano Antonietti

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 91 802 49 34
  • fabiano.antonietti@axa.ch

Details

Portrait

Gabrielle Bally

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 91 802 49 41
  • gabrielle.bally@axa.ch

Details

Portrait

Luca Camnaghi

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 91 802 49 19
  • luca.camnaghi@axa.ch

Details

Portrait

Emanuele De Toffol

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 91 802 49 35
  • emanuele.detoffol@axa.ch

Details

Portrait

Luca Morotti

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 91 802 49 17
  • luca.morotti@axa.ch

Details

Portrait

Patrizio Petrarca

Kundenberater

  • +41 91 802 49 14
  • patrizio.petrarca@axa.ch

Details

Portrait

Patrizia Susin

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 91 802 49 20
  • patrizia.susin@axa.ch

Details

Portrait

Patrick Tettamanti

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 91 802 49 23
  • patrick.tettamanti@axa.ch

Details

Portrait

Bruno Vanini

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 91 802 49 32
  • bruno.vanini@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Lisa Garobbio

Leiterin Innendienst

  • +41 91 802 49 13
  • lisa.garobbio@axa.ch

Details

Portrait

Cinzia Bellintani

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 802 49 31
  • cinzia.bellintani@axa.ch

Details

MR

Monica Rigoni

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 802 49 12
  • monica.rigoni@axa.ch

Details

Portrait

Isabella Summerer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 802 49 10
  • isabella.summerer@axa.ch

Details

Portrait

Spartaco Vanossi

Innendienstmitarbeiter

  • +41 91 802 49 15
  • spartaco.vanossi@axa.ch

Details

Portrait

Giovanna Vassalli

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 802 49 24
  • giovanna.vassalli@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG