Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen David Hofer

Loading Map

Adresse

Bahnhofstrasse 15
2501 Biel/Bienne

Kontaktieren

  • +41 32 328 33 33
  • biel.vorsorge@axa.ch
  • Facebook
  • Instagram

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

David Hofer

Generalagent

  • +41 32 328 33 42
  • david.hofer@axa.ch

Details

Portrait

Kreshnik Fetahaj

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 32 625 71 99
  • kreshnik.fetahaj@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Ismael Agrebi

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 32 328 33 20
  • ismael.agrebi@axa.ch

Details

Portrait

Dominic Bodmer

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 32 625 71 94
  • dominic.bodmer@axa.ch

Details

Portrait

Nathalie Bossi

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 32 328 33 44
  • nathalie.bossi@axa.ch

Details

Portrait

Livia Amira Demont

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 32 328 33 26
  • liviaamira.demont@axa.ch

Details

Portrait

Cédric Gubser

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 32 391 61 04
  • cedric.gubser@axa.ch

Details

Portrait

Semih Köksal

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 32 328 33 19
  • semih.koeksal@axa.ch

Details

Portrait

Simon Leuenberger

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 32 328 33 23
  • simon.leuenberger@axa.ch

Details

Portrait

Javier Ogea Villan

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 32 328 33 36
  • javier.ogeavillan@axa.ch

Details

Portrait

Reto Rezzonico

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 32 332 80 72
  • reto.rezzonico@axa.ch

Details

Portrait

Teo Simic

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 32 328 33 24
  • teo.simic@axa.ch

Details

Portrait

Selim Tarmouti

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 32 328 33 18
  • +41 79 964 91 07
  • selim.tarmouti@axa.ch

Details

Portrait

Alain Trümpler

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 32 328 33 35
  • alain.truempler@axa.ch

Details

Portrait

Jean-Christophe Zürcher

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 32 328 33 32
  • jean-christophe.zuercher@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Sara Mercuri

Leiterin Innendienst

  • +41 32 328 33 41
  • sara.mercuri@axa.ch

Details

KB

Kerstin Bolliger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 625 71 08
  • kerstin.bolliger@axa.ch

Details

Portrait

Giulia Damiano

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 625 71 93
  • giulia.damiano@axa.ch

Details

Portrait

Tania Fiorenza

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 328 33 25
  • tania.fiorenza@axa.ch

Details

Portrait

Luca Grossen

Innendienstmitarbeiter

  • +41 32 328 33 21
  • luca.grossen@axa.ch

Details

GH

Geraldine Hofer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 328 33 31
  • geraldine.hofer@axa.ch

Details

Portrait

Michelle Fabienne Studer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 625 71 44
  • michelle.studer@axa.ch

Details

Portrait

Kleandra Prenga

Lernende

  • +41 58 215 64 89
  • kleandra.prenga@axa.ch

Details

Portrait

Recep Yilmaz

Lernender

  • +41 58 215 87 12
  • recep.yilmaz@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy