Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Nordhaus 1
5401 Baden

Kontaktieren

Tel +41 56 203 32 00
Mail baden.vorsorge@axa.ch

Berater

Portrait

Murat Keklikci

Generalagent

  • +41 729 06 60
  • murat.keklikci@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Jaideep Makwana

Verkaufsleiter

  • +41 56 203 32 06
  • jaideep.makwana@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Rexhep Dajaku

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 77
  • rexhep.dajaku@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Noah Haefliger

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 05
  • noah.haefliger@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Driton Hoxhaj

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 03
  • driton.hoxhaj@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Dario Lustenberger

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 73
  • dario.lustenberger@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Luca Lustenberger

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch

Details

Portrait

Mario Nikolic

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 88
  • mario.nikolic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Maurizio Saccardo

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 69
  • maurizio.saccardo@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Gianni Sivillica

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 76
  • gianni.sivillica@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Jörg Zindel

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 04
  • joerg.zindel@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Zdravka Samardzic-Pezer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 203 32 02
  • zdravka.pezer@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz