Key Visual

Punto di vendita Previdenza & Patrimonio

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Hausmatt 1
6423 Seewen SZ

Contattare

  • +41 41 817 74 72
  • schwyz.vorsorge@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Murat Keklikci

Agente generale

  • +41 41 817 74 72
  • murat.keklikci@axa.ch

Dettagli

Portrait

Davide Scalise

Responsabile Team Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 75
  • davide.scalise@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Roger Bärtsch

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 41 729 06 91
  • roger.baertsch@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

René Gnos

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 41 874 08 68
  • rene.gnos@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Luca Lustenberger

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Dominik Villiger

Consulente di previdenza professionale (LPP)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Razije Imeri-Amzai

Responsabile servizio interno

  • +41 41 817 74 72
  • razije.imeri@axa.ch

Dettagli

Portrait

Margot Schaller

Servizio interno

  • +41 41 817 74 72
  • margot.schaller@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA