Key Visual

Agenzia principale Nicolas Bally

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rue d'Yverdon 19
1530 Payerne

Contattare

  • +41 26 662 40 60
  • payerne@axa.ch

Consulente

Portrait

Nicolas Bally

Agente principale

  • +41 26 662 40 68
  • nicolas.bally@axa.ch

Dettagli

FB

Fatos Berisha

Consulente alla clientela

  • +41 26 662 40 69
  • fatos.berisha@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Daniel Cherbuin

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 26 662 40 62
  • daniel.cherbuin@axa.ch

Dettagli

Portrait

Claude Dubey

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 26 663 94 05
  • +41 79 358 38 64
  • claude.dubey@axa.ch

Dettagli

FP

Fabrizio Pappalardo

Consulente alla clientela

  • +41 26 662 40 64
  • fabrizio.pappalardo@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

LS

Lucas Stern

Consulente alla clientela

  • +41 26 662 40 60
  • lucas.stern@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Claudia Manzione

Addetta servizio interno

  • +41 26 662 40 63
  • claudia.manzione@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy