Key Visual

Agenzia principale Tomislav Bajo

Situazione relativa al coronavirus: servizi alla clientela

Saremo lieti di potervi accogliere presso i nostri uffici, ovviamente sempre attenendoci alle necessarie norme igieniche e di protezione.

Siamo a vostra disposizione anche tramite e-mail o per una videoconsulenza o consulenza telefonica. 

Informazioni e coperture di AXA per clienti privati e commerciali sono riportate qui: www.axa.ch/corona e www.axa.ch/corona-imprese

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Bellikerstr.1
8965 Berikon

Contattare

Tel. +41 56 648 41 81
E-mail mutschellen@axa.ch

Orari di apertura normali

Da lunedì a giovedì
08.00 - 12.00 / 13.15 - 17.30
Venerdì
08.00 - 12.00 / 13.15 - 16.30

Consulente

Portrait

Tomislav Bajo

Agente principale

  • +41 56 648 41 81
  • tomislav.bajo@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Jetmir Jao

Consulente assicurativo

  • +41 56 648 41 81
  • jetmir.jao@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Denis Markaj

Consulente assicurativo

  • +41 56 648 41 81
  • denis.markaj@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Kevin Niederer

Consulente assicurativo

  • +41 56 648 41 81
  • kevin.niederer@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Andreas Schirmer

Consulente assicurativo

  • +41 56 648 41 81
  • andreas.schirmer@axa-winterthur.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Ramona Miceli

Servizio interno

  • +41 56 648 41 81
  • ramona.miceli@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Kerstin Rüegg

Addetta servizio interno

  • +41 56 648 41 81
  • kerstin.rueegg@axa-winterthur.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonare la newsletter

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

Utilizziamo cookie e tool di analisi per migliorare la navigazione sulla pagina internet e personalizzare la pubblicità di AXA e dei partner pubblicitari. Maggiori informazioni: Protezione dei dati