Key Visual

Agenzia principale Pedram Yosefi

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Avenue d'Ouchy 60
1006 Lausanne

Contattare

  • +41 21 616 26 93
  • lausanne.ouchy@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Pedram Yosefi

Agente principale

  • +41 21 613 10 10
  • pedram.yosefi@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Toni Calce

Consulente specialista PMI

  • +41 21 613 10 15
  • toni.calce@axa.ch

Dettagli

Portrait

Thomas Laurent

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 613 10 12
  • +41 76 470 96 26
  • thomas.laurent@axa.ch

Dettagli

Portrait

Novak Petrovic

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 613 10 16
  • +41 76 391 48 76
  • novak.petrovic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Natacha Suter

Consulente alla clientela

  • +41 21 613 10 18
  • natacha.suter@axa.ch

Dettagli

Portrait

Théo Anibal Zaffinetti

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 613 10 11
  • theo.zaffinetti@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Marc Länzlinger

Addetto servizio interno

  • +41 21 613 10 17
  • marc.laenzlinger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Chantal Nicolet

Addetta servizio interno

  • +41 21 613 10 13
  • chantal.nicolet@axa.ch

Dettagli

Portrait

Céline Rapin

Addetta servizio interno

  • +41 21 613 10 19
  • celine.rapin@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy