Key Visual

Agenzia principale Gabriel Monteiro

4.8/5

Risultato di 581 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Avenue Léopold-Robert 53
2300 La Chaux-de-Fonds

Contattare

  • +41 32 910 70 70
  • la.chaux.de.fonds@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Gabriel Monteiro

Agente principale

  • +41 32 910 70 89
  • gabriel.monteiro@axa.ch

Dettagli

TC

Thomas Capelli

Consulente alla clientela

  • +41 32 910 70 61
  • thomas.capelli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Julien Debourge

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 32 910 70 72
  • julien.debourge@axa.ch

Dettagli

JG

Julien Geissbühler

Consulente alla clientela

  • +41 32 910 70 74
  • julien.geissbuehler@axa.ch

Dettagli

Portrait

Ujkan Hasi

Consulente alla clientela

  • +41 32 910 70 88
  • ujkan.hasi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marco Pereira Rocha

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 32 910 70 83
  • marco.pereirarocha@axa.ch

Dettagli

Portrait

Renato Teixeira

Consulente alla clientela

  • +41 32 910 70 81
  • +41 76 279 26 77
  • renato.teixeira@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Sabine Augsburger

Addetta servizio interno

  • +41 32 910 70 62
  • sabine.augsburger@axa.ch

Dettagli

QD

Quentin Donzé

Addetto servizio interno

  • +41 32 910 70 67
  • quentin.donze@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sandra Marti

Addetta servizio interno

  • +41 32 910 70 75
  • sandra.marti@axa.ch

Dettagli

Portrait

Vanessa Neuenschwander

Addetta servizio interno

  • +41 32 910 70 71
  • vanessa.neuenschwander@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA