Key Visual

Agenzia principale Franco Faricelli

4.7/5

Risultato di 266 opinioni di clienti

Review silver seal
Valutazioni

Situazione relativa al coronavirus: servizi alla clientela

Saremo lieti di potervi accogliere presso i nostri uffici, ovviamente sempre attenendoci alle necessarie norme igieniche e di protezione.

Siamo a vostra disposizione anche tramite e-mail o per una videoconsulenza o consulenza telefonica. 

Informazioni e coperture di AXA per clienti privati e commerciali sono riportate qui: www.axa.ch/corona e www.axa.ch/corona-imprese

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Könizstrasse 295
3098 Köniz

Contattare

Tel. +41 31 978 14 40
E-mail koeniz@axa.ch

Orari di apertura normali

Da lunedì a venerdì
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00

Consulente

Portrait

Franco Faricelli

Agente principale

  • +41 31 978 14 47
  • +41 79 447 09 08
  • franco.faricelli@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Erdem Kocahal

Consulente assicurativo

  • +41 31 978 14 44
  • +41 76 607 76 99
  • erdem.kocahal@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Monsour Najib

Consulente assicurativo

  • +41 31 978 14 45
  • +41 79 595 99 22
  • monsour.najib@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Josip Rados

Consulente assicurativo

  • +41 31 978 14 41
  • josip.rados@axa-winterthur.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Adnan Burnic

Servizio interno

  • +41 31 978 14 46
  • adnan.burnic@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Sandra Faricelli

Servizio interno

  • +41 31 978 14 40
  • sandra.faricelli@axa-winterthur.ch

Dettagli

Portrait

Niccola Faricelli

Servizio interno

  • +41 31 303 07 43
  • Niccola.Faricelli@axa-winterthur.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonare la newsletter

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

Utilizziamo cookie e tool di analisi per migliorare la navigazione sulla pagina internet e personalizzare la pubblicità di AXA e dei partner pubblicitari. Maggiori informazioni: Protezione dei dati